МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"
г. Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края
  • Школьный спортивный клуб

В рамках внеурочной деятельности в МБОУ "Змеиногорская СОШ" созданы и успешно работает школьный спортивный клуб "Старт".

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

В настоящее время ФГОС предусматривает организацию внеурочной деятельности физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности, и одной из форм ее реализации стали школьные спортивные клубы, которым Минобрнауки России отводит значительное место.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей»

Приказ о школьном спортивном клубе "Старт"  МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"

Положнеи о работе школьного спортивного клуба "Старт" в МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"

План работы школьного спортивного клуба "Старт" в МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"

Состав школьного спортивного клуба "Старт" в МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"

Итоговый протокол школьного этапа всероссийских спортивных игр

Расписание занятий ШСК

08.12.2023г. состоялись районные соревнования по пионерболу  возрастная группа 10-12 лет.

22.12.2023 г. районные соревнования по волейболу среди учащихся 15-17 лет.